07:48, 23 мая 2014 | 350 0

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу россиян

Сборная России обыграла команду Франции в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею в Белоруссии. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу россиян.

Первую шайбу забросил нападающий Артем Анисимов (на пятой минуте). Во втором периоде голом отметился форвард Евгений Малкин (на 21-й минуте). Окончательный счет мощным броском установил защитник Александр Кутузов (на 48-й минуте).

В полуфинале подопечные Олега Знарка сыграют с победителем матча сборных Швеции и Белоруссии.

Источник: lenta.ru

3 декабря, 15:37 133 0 СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро