07:48, 23 мая 2014 | 381 0

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу россиян

Сборная России обыграла команду Франции в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею в Белоруссии. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу россиян.

Первую шайбу забросил нападающий Артем Анисимов (на пятой минуте). Во втором периоде голом отметился форвард Евгений Малкин (на 21-й минуте). Окончательный счет мощным броском установил защитник Александр Кутузов (на 48-й минуте).

В полуфинале подопечные Олега Знарка сыграют с победителем матча сборных Швеции и Белоруссии.

Источник: lenta.ru

Cегодня, 17:06 29 0 «Спартак» забил пять мячей «Севилье» в Лиге чемпионов «Спартак» забил пять мячей «Севилье» в Лиге чемпионов

В параллельной встрече группы Е английский «Ливерпуль» разгромил словенский «Марибор» — 7:0

5 октября, 13:11 192 0 СМИ назвали имя нового тренера «Баварии» СМИ назвали имя нового тренера «Баварии»

28 сентября «Бавария» уволила Карло Анчелотти после разгрома от ПСЖ в Лиге чемпионов (0:3)