09:44, 25 апреля 2011 | 182 0

Сборная России завершила Еврохоккейтур победой над финнами

Наши хоккеисты на мажорной ноте отыграли Чешские игры.

Наши хоккеисты на мажорной ноте отыграли Чешские игры

Хоккейная сборная России на мажорной ноте завершила четвертый этап Евротура – Чешские игры. В заключительном матче наши хоккеисты уже в ранге победителей турнира обыграли команду Финляндии со счетом 4:2.

Финны вышли вперед на пятой минуте матча. Евгений Набоков не смог отразить бросок Микко Мяяенпяя от синей линии. Сборная России так же отыгралась после дальнего броска. На 13-й минуте отличился Виталий Атюшов. Сборная России реализовала численное преимущество.

Во втором периоде наша команда вышла вперед. На 25-й минуте Алексей Морозов попал в штангу, но первым на добивании был Данис Зарипов. Финны восстановили равновесие на 32-й минуте, когда в их команде было на одного игрока больше. Численное преимущество использовал Антсси Салмела. Но через две минуты снова Зарипов с подачи Морозова зажег красный свет за воротами Петри Веханена – 3:2.

В третьем периоде была заброшена лишь одна шайба. В конце 20-минутки финны сняли вратаря, и Алексей Терещенко поразил уже пустые ворота, закрепив победу сборной России – 4:2.

Вчера, 15:37 88 0 СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро