11:44, 9 сентября 2013 | 787 0

Серена Уильямс выиграла US Open в пятый раз в карьере

Победитель мужской части US Open станет известен в ночь на 10 сентября.

Победитель мужской части US Open станет известен в ночь на 10 сентября

Американка Серена Уильямс выиграла Открытый чемпионат США по теннису. В ночь на 9 сентября в финальном матче турнира Уильямс одержала победу над спортсменкой из Белоруссии Викторией Азаренко, сообщает официальный сайт US Open.

Для победы Уильямс понадобились три сета; матч завершился со счетом 7:5, 6:7, 6:1. Встреча продолжалась два часа и 44 минуты.

Для Уильямс победа на US Open стала пятой в карьере — до этого она выигрывала Открытый чемпионат США в 1999, 2002, 2008 и 2012 годах. Год назад в решающем матче она также обыграла Викторию Азаренко.

Победитель мужской части US Open станет известен в ночь на 10 сентября. В решающем матче встретятся первая и вторая ракетки турнира — серб Новак Джокович и представитель Испании Рафаэль Надаль.

Источник: lenta.ru

9 октября, 08:00 182 0 Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко