10:05, 25 августа 2010 | 176 0

ЦСКА вышел в групповой этап Лиги Европы

Ответный матч ЦСКА - "Анортосис" завершился победой московского клуба над кипрским со счетом 2:1.

Как сообщает официальный сайт Лиги Европы, счет был открыт на 76-й минуте матча футболистом "Анортосиса" Арлиндо Кафу. Однако за оставшееся время армейцы успели забить два мяча: на 85-й минуте ворота киприотов поразил Сейду Думбиа, а еще через четыре минуты Марк Гонсалес забил победный гол.

Предыдущий матч ЦСКА - "Анортосис" прошел 19 августа и также завершился победой московского клуба (тогда счет был 4:0 в пользу армейцев).

3 декабря, 15:37 128 0 СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро