09:36, 17 апреля 2015 | 324 0

«Зенит» проиграл испанцам в 1/4 финала Лиги Европы

Ответный матч пройдет через неделю в Санкт-Петербурге

Петербургский «Зенит» проиграл «Севилье» со счетом 1:2 в гостевом матче ¼ финала Лиги Европы.

Счет в прошедшем матче на 29-й минуте открыл Александр Рязанцев. «Зенит» успешно оборонялся до 73-й минуты, когда счет сравнял Карлос Бакка. А на 87-й минуте Денис Суарес все-таки вывел «Севилью» вперед.

Ответный матч состоится через неделю в Санкт-Петербурге. Там «Зениту», чтобы выйти в полуфинал, надо будет обыгрывать «Севилью» со счетом 1:0 или с разницей в два и более мячей.

«Зенит» — единственная российская команда, оставшаяся в еврокубках. На стадии 1/8 финала Лиги Европы из турнира выбыло московское «Динамо».

3 декабря, 15:37 133 0 СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро